Версия для слабовидящих

14.06.2021 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в системе комитета по здравоохранению Мингорисполкома

08.06.2021

14.06.2021 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в системе комитета по здравоохранению Мингорисполкома (г. Минск, ул. Маяковского, д. 22, корп. 2, каб. 315).  Начало в 14.30.

В повестке дня:

  1. О работе, проводимой по профилактике коррупции в учреждении здравоохранения «Городское клиническое патологоанатомическое бюро».

Докладчик: начальник учреждения здравоохранения «Городское клиническое патологоанатомическое бюро».

  1. О работе, проводимой по профилактике коррупции в учреждении здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника». Предотвращение и урегулирование конфликта интересов.

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника».

  1. Организация контроля за обоснованностью выдачи и продления листков нетрудоспособности, за обоснованностью заключений ВКК в: учреждении здравоохранения «27-я городская поликлиника».

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «27-я городская поликлиника».

  1. О состоянии дебиторской задолженности, обоснованности расходования бюджетных средств в учреждении здравоохранения «12-я городская поликлиника». Работа по предупреждению возникновения просроченной дебиторской задолженности.

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «12-я городская поликлиника».

  1. О соблюдении законодательства в области государственных закупок в учреждении здравоохранения «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска».

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г.Минска».

  1. Обоснованность установления и выплаты надбавки работникам учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 16 апреля 2020 г. № 131 «О материальном стимулировании работников здравоохранения» за работу с пациентами с инфекцией COVID-19 в период с сентября по декабрь 2020 г.

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи».

  1. Соблюдение порядка осуществления закупок товаров (работ, услуг) при строительстве в учреждении здравоохранения «7-я городская поликлиника». Взаимные расчеты с подрядчиком во время и после проведения текущих и капитальных ремонтов. Осуществление технического надзора на объектах текущего ремонта.

Докладчик: главный врач учреждения здравоохранения «7-я городская поликлиника».

  1. О реализации плана мероприятий по устранению необоснованного и недобросовестного посредничества при закупках товаров (работ, услуг) и реализации продукции, утвержденного 6 марта 2021 год № 32/221-80/63.

Докладчик: директор торгово-производственного коммунального унитарного предприятия «Комбинат питания «Витамин».