Версия для слабовидящих

Почетными наградами отметили сотрудников столичной системы здравоохранения

29.03.2024

Мероприятие прошло с участием председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игоря Викторовича Юркевича, председателя Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Будревича Георгия Семеновича, а также руководителей подчиненных комитету организаций.

 

Главный врач учреждения здравоохранения «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска» Дергач Наталья Сергеева продолжит работу в области здравоохранения в качестве Депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Председатель комитета Юркевич И.В. выразил слова благодарности и пожелал успехов Наталье Сергеевне в новой должности для дальнейшего развития здравоохранения не только столицы, но и всей Республики.

 

Почетной грамотой комитета также наградили Красниченко Людмилу Сергеевну, работавшую главным врачом учреждения здравоохранения «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района города Минска».

Людмила Сергеевна трудилась в должности более 20 лет. Благодаря ей поликлиника сегодня – это место заботы о пациентах с собственной душой.

В свою очередь Красниченко Л.С. поблагодарила руководство и коллектив поликлиники за совместный опыт и проделанную работу.

 

Итоги трудовой пути Ирины Леонидовны Толкачевой, главного специалиста отдела первичной медицинской помощи управления организации медицинской помощи комитета, в качестве государственного служащего в области здравоохранения также отмечены почетной грамотой председателя КЗ МГИК.

Юркевич И.В. заметил, что Ирину Леонидовну ярко характеризуют самодисциплина, внутренняя культура, интеллигентность, человечность и порядочность.

Слова признательности за совместную работу высказал начальник управления организации медицинской помощи Подковыров С.И.

В свою очередь сотрудница сердечно поблагодарила не только руководство, но и всех руководителей медицинских учреждений за отзывчивость, поддержку и доброжелательность на протяжении всех лет службы.

 

Почетной грамотной за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение должностных обязанностей, а также в связи с юбилеем, наградили сегодня Азарову Елену Алексеевну, главного врача учреждения здравоохранения «22-я городская детская поликлиника».

 

В завершение Будревич Георгий Семенович поздравил всех награжденных и пожелал радости, успехов и новых достижений.

Фотогалерея: