Версия для слабовидящих

Новости

Конструктивный диалог о будущем столичной медицины: Юрий Горбич встретился с коллективом 22-й городской поликлиники

9 июня, вторник
Председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Юрий Горбич провел рабочую встречу с трудовым коллективом учреждения здравоохранения «22-я городская поликлиника» г. Минска.

Глазьев: Беларусь стала ведущим центром медицинского туризма в СНГ.

5 июня, пятница
Россия и Беларусь разрабатывают пакет стратегических документов основных направлений интеграции на 2027 — 2029 годы и Стратегию опережающего развития Союзного государства до 2035 года.

Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев провел выездное совещание на стройплощадке новой городской клинической инфекционной больницы на Долгиновском тракте.

5 июня, пятница
Инфекционку на Долгиновском планируют ввести в эксплуатацию до конца 2026 года. Учреждение здравоохранения располагается на территории площадью около 10 га.

Наталья Кочанова: объективных причин для срыва сроков нет - это просто волокита с документами

4 июня, четверг
На заседании Мингорисполкома обсужден вопрос сокращения объемов сверхнормативного незавершенного строительства.