Версия для слабовидящих

Личный прием

Богдан Елена Леонидовна

Председатель комитета

1-я, 3-я среда месяца 08.00 — 13.00

+375 17 397-06-89
для предварительной записи

Удот Павел Сергеевич

Первый заместитель председателя

2-й, 4-й четверг месяца 8:00-13:00

+375 17 397-06-89
для предварительной записи

Тихонов Дмитрий Юрьевич

Заместитель председателя

2-я, 4-я среда месяца 8:00-13:00

+375 17 397-06-89
для предварительной записи

Соломонова Татьяна Сергеевна

Заместитель председателя

вторник 08:00-13:00

+375 17 397-06-89
для предварительной записи

Подковыров Сергей Иванович

Начальник управления организации медицинской помощи

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 14.00 — 17.00

+375 17 377-47-94


Колесникова Наталья Петровна

Начальник управления организационно-кадровой и юридической работы

Среда 15.00 — 18.00
Четверг 15.00 — 18.00

+375 17 215-21-09

Клочко Наталья Владимировна

Начальник управления экономики

Кузьменок Мария Владимировна

Заместитель начальника управления - начальник отдела специализированной медицинской помощи

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 15.00 — 18.00

+375 17 397-19-86

Янущик Екатерина Ивановна

Начальник отдела медицинской помощи матерям и детям

1-й четверг месяца 9.00-11.00
3-й четверг месяца 15.00-18.00

+375 17 215-14-36

Шилова Ирина Николаевна

Начальник отдела первичной медицинской помощи

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 15.00 — 18.00

+375 17 272-76-37

Голик Павел Сергеевич

Начальник отдела строительства

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 15.00 — 18.00

+375 17 342-71-97

Толкачева Ирина Леонидовна

Главный специалист отдела первичной медицинской помощи

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 15.00-18.00

Емельянова Евгения Евгеньевна

Главный внештатный специалист по медицинской экспертизе и реабилитации

1-й понедельник месяца 09.00 — 11.00
3-й понедельник месяца 14.00 — 16.00

+375 17 374-55-05

Недень Валерий Чеславович

Главный внештатный стоматолог комитета по здравоохранению

Иконостасова Ирина Валерьевна

Главный специалист (акушер-гинеколог) отдела медицинской помощи матерям и детям

1-й понедельник месяца 9.00-11.00
3-й понедельник месяца 15.00-18.00

+375 17 373-13-39

Литвин Юрий Александрович

Главный специалист отдела специализированной медицинской помощи