Версия для слабовидящих

12 октября состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Современные медицинские технологии в оказании медицинской помощи в условиях многопрофильного стационара», приуроченная к 195-летию основания УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова»

12.10.2023

12 октября на базе УЗ «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова» состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Современные медицинские технологии в оказании медицинской помощи в условиях многопрофильного стационара», приуроченная к 195-летию основания больницы.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Дмитрий Тихонов, заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома, акцентируя внимание на особое значение тем, рассматриваемых на конференции и богатых традициях отечественной системы здравоохранения, которыми пронизана работа учреждения.

В работе конференции приняли участие коллеги, врачи, ведущие специалисты и ученые из РНПЦ, НАН Беларуси, БГМУ, медицинских колледжей из различных регионов нашей страны и РФ, других ведомств.

Секционные заседания в рамках мероприятия предоставили возможность участникам обменяться опытом и вызывали большой интерес среди специалистов организаций здравоохранения.

 

Смотреть

Фотогалерея: