Версия для слабовидящих

Год мира и созидания. На базе УЗ «39 городская клиническая поликлиника» состоялась диалоговая площадка с участием председателя Минского городского Совета депутатов Андреем Бугровым.

20.03.2023

По инициативе сотрудников УЗ «39 городская клиническая поликлиника» состоялась состоялась диалоговая площадка с участием председателя Минского городского Совета депутатов Андреем Бугровым.

В начале своего выступления Андрей Александрович подчеркнул важность подобных встреч для депутатского корпуса. По его словам, именно благодаря общению в трудовых коллективах, депутаты больше узнают о тех вопросах и проблемах, которые волнуют сегодня минчан – «Мы все жители столицы, и каждый из нас в ответе за то, чтобы Минск развивался и становился все лучше и краше».

На встрече подробно было рассказано о деятельности Мингорисполкома, об основных задачах и направлениях работы Минского городского Совета депутатов. Присутствующие узнали о том, как формируется бюджет города, основными статьями затрат которого является социальная сфера — здравоохранение и образование.  Андрей Александрович также остановился на перспективах развития столицы и существующих проблемах, рассказал о значимых объектах строительства и ближайших планах.

В свою очередь представителей коллектива интересовали такие вопросы, как проблемы в работе жилищно-коммунальных служб, ремонт дорог и другие.

По многим вопросам Андрей Александрович дал пояснения, остальные будут взяты на контроль.

Фотогалерея: