Версия для слабовидящих

11 марта в Белорусском государственном медицинском колледже состоялся День открытых дверей

11.03.2023

В Белорусском государственном медицинском колледже состоялся День открытых дверей, в котором приняло участие более 160 абитуриентов из г.Минска и других городов.

По традиции перед началом мероприятия проходили мастер-классы по манипуляционным техникам, где все желающие могли попробовать свои силы.

Выпускница колледжа 2021 года, фельдшер 10-ой подстанции г.Минска УЗ «ГССМП», Екатерина Сипач рассказала об обучении в колледже, о специфике работы в учреждении здравоохранении.

Абитуриенты и их родители имели возможность задать вопросы заместителю директора по воспитательной работе Ольге Боровик, заведующим отделениями Ирине Лексенковой, Тамаре Барбашевич и Елене Виниченко.

Учащиеся выпускных групп Дарья Ларькова, Анна Рабкова и Римма Мостовщикова рассказали об особенностях обучения в колледже, о своей активной творческой жизни.

После окончания официального части для абитуриентов была организована экскурсия по учебным аудиториям колледжа, где преподаватели рассказали об учебных дисциплинах и практических занятиях.

Фотогалерея: