Версия для слабовидящих

Благотворительная акция «Наши дети». Новогодние праздники в УЗ «3-я детская клиническая больница»

22.12.2022

Работники РОЧС Октябрьского района поздравили детей УЗ «3-я детская клиническая больница».

В канун Нового года поздравлять детей в больницах стало доброй традицией. Сверкающая огнями елка, множество конкурсов и викторин, хороводы, Снегурочка, главный герой праздника – Дед Мороз - спасатель и, конечно, новогодние подарки – так поздравили ребят в детской больнице.

В праздничной атмосфере с помощью веселых конкурсов и игр они не только поздравляли зрителей с наступающими праздниками, но и напоминали о правилах безопасности: кому можно покупать петарды и фейерверки, как правильно держать бенгальский огонь, где и на чем безопасно кататься с горки и о многом другом. Скучать не пришлось никому.

Кульминацией мероприятия стало торжественное появление Деда Мороза-спасателя на пожарной автолестнице. Необычное внезапное появление и сладкие подарки от гостей удивили всех присутствующих.

Такие мероприятия не только повышают культуру безопасности жизнедеятельности, но и дарят атмосферу праздника. 

Следователи подарили детям новогоднюю сказку в рамках акции «Наши дети». 

Традиционно сотрудники центрального аппарата Следственного комитета накануне Нового года принимают участие в благотворительной акции «Наши дети».

Делать добрые дела для сотрудников ведомства не в новинку – этой традиции уже десять лет.

Дети подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и танцами. Первый заместитель Председателя Следственного комитета Олег Шандарович вручил детям подарки и пожелал всем крепкого здоровья.

Фотогалерея: