В рамках проведения мероприятий, посвященных Году исторической памяти, администрацией и профсоюзным комитетом учреждения здравоохранения «36-я городская поликлиника» для молодых специалистов была организована совместная экскурсия во Дворец Независимости.
Медицинские работники во главе с главным врачом имели уникальную возможность познакомится с историей возведения дворца, особенностью его архитектуры, убранством различных залов, где проходят торжественные мероприятия, посвященные государственным праздникам, встречи международного уровня, церемонии награждения, а также с постоянной экспозицией музея подарков Главе государства.
Молодым специалистам уделяется особое внимание в организациях здравоохранения столицы. Экскурсии по знаковым местам направлены на укрепление патриотических ценностей среди молодого поколения, наиболее эффективно влияют на сплочение коллектива и адаптацию на первом рабочем месте.