Версия для слабовидящих

20 октября – Единый День информирования

20.10.2022

20 октября в организациях здравоохранения столицы проходит Единый День информирования на тему «Продовольственная безопасность Республики Беларусь в условиях экономических санкций. Импортозамещение как национальный проект и комплексная стратегия развития экономики».

В учреждении здравоохранения «26-я городская поликлиника» состоялась встреча с коллективом с участием заместителя председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Дмитрием Тихоновым.

Тематика Дня информирования в системе здравоохранения как ресурса социально-экономического развития страны является актуальной и вызывает живой интерес не только у сотрудников организаций здравоохранения, но и у населения.

На встрече обсуждались вопросы лекарственного обеспечения в условиях санкционного давления, стратегические направления развития системы здравоохранения Республики Беларусь, перспективы развития и укрепление диагностической базы учреждения.

В завершении встречи всем желающим была предоставлена возможность пообщаться с администрацией учреждения и представителем комитета, получить ответы на интересующие вопросы.

 

Фотогалерея: