Версия для слабовидящих

День матери

13.10.2022
Праздничное мероприятие «Мама… В этом слове целый мир»

13 октября 2022 года по инициативе комитета по здравоохранению Мингорисполкома, совместно с первичными организациями РОО «Белорусский союз женщин» учреждений здравоохранения г. Минска в учреждении здравоохранения «4-я городская детская клиническая больница» состоялось праздничное мероприятие «Мама… В этом слове целый мир» для молодых мам, сотрудниц учреждений здравоохранения г. Минска, находящихся в отпуске по уходу за ребенком и их детей.

Программа мероприятия включала творческие номера (подарок воспитанников ГУО «Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска»), тематические интерактивные площадки, игры и викторины; организована фотозона, завершился праздник чаепитием.

В мероприятии приняли участие Елена Богдан, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома, руководители учреждений здравоохранения столицы.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери в рамках Недели родительской любви, проходят во всех коллективах организаций здравоохранения столицы с участием общественных организаций.

Фотогалерея: