Версия для слабовидящих

Минске чествовали молодых специалистов-медиков и лучших наставников

28.09.2022
В мероприятии «Посвящение в профессию» приняли участие молодые врачи, средний медперсонал, руководители и председатели профкомов.

 

28 сентября 2022г. в ДК «МАЗ» состоялось торжественное мероприятие для молодых специалистов «Посвящение в профессию».

 

 Творческие номера, в исполнениии сотрудников организаций здравоохранения, и церемония вручения наград молодым специалистам и наставникам, внесшим свой личный вклад в подготовку молодежи для здравоохранения, создали по-настоящему праздничное  настроение.

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Богдан Елена Леонидовна, в котором отметила, что молодым специалистам предоставляются все возможности, начиная с использования самых передовых технологий, доступных в лучших учреждениях страны, до обеспечения поддержки  наставниками, готовыми помочь в сложных ситуациях. А  перспектива профессионального и карьерного роста есть и зависит только от усердия каждого. Напомнив о словах Главы государства, ознаменовавших начало мероприятия: "Только труд, упорный труд, труд во имя пациента, во имя ее величества медицины, поможет Вам преодолеть все сложности, которые будут встречаться у вас на пути..."

 

Подробнее...

http://minzdrav.gov.by/ru/sobytiya/v-minske-chestvovali-molodykh-spetsialistov-medikov-i-luchshikh-nastavnikov/

https://t.me/molsov_kzmgi/39

Фотогалерея: