Версия для слабовидящих

Молодые специалисты активно включаются в работу и общественную жизнь организаций здравоохранения столицы

21.09.2022

С целью наиболее эффективной адаптации на первом рабочем месте в организациях здравоохранения столицы молодым специалистам уделяется особое внимание от наставничества до активного включения в общественную жизнь коллектива, проводятся мероприятия по различной тематике с участием представителей государственных органов, общественных организаций и др.

20 сентября 2022 года в рамках проведения мероприятий, посвященных чествованию молодых специалистов, администрацией, профсоюзным комитетом, при участии членов первичной организации «Белая Русь» учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница» была организована совместная экскурсия в Республиканский образовательный центр безопасности МЧС.

      Молодые специалисты с большим интересом прошли интерактивное обучение на основных площадках по транспортной безопасности, безопасности при чрезвычайных ситуациях, гражданской обороне, пожарной и экологической безопасности, а также криминальной безопасности, здоровому образу жизни и опасным метеорологическим явлениям.

    Все участники экскурсии не только пополнили свои теоретические знания, но и приобрели практические навыки действия в чрезвычайных ситуациях.

Фотогалерея: