Версия для слабовидящих

17 сентября – День народного единства. Вырастим вместе!

15.09.2022

В преддверии Дня народного единства в государственном учреждении «7 городская детская поликлиника» состоялась акция «Вырастим вместе!»

В ряды РОО «БРСМ» в торжественной обстановке вступили молодые специалисты, которые совместно с председателями первичных организаций РОО «БРСМ», РОО «Белая Русь» и профсоюзной организацией на территории поликлиники высадили аллею туй. С напутственными словами в адрес молодого поколения обратилась Ольга Акиншева, главный врач поликлиники:

«В этот день мы посадим деревья, ведь посадить дерево – это одно из трех важнейших предназначений каждого человека. Зеленые насаждения – прекрасные источники кислорода, свежего и чистого воздуха, без которого, как известно, нет жизни. Эти деревца пустят корни и в скором времени зашелестят густой зеленой листвой. Мы верим, что наши новые специалисты так же «пустят корни» в нашем учреждении и будут радовать нас своими достижениями.

Каждое посаженное деревце – это символ жизни и познания. Это память на долгие годы. Каждый запомнит надолго и сохранит в своем сердце этот момент. Момент единения с природой, с коллективом, со всем народом Беларуси!»

Надеемся и верим, что данная акция, объединяющая коллектив и символизирующая преемственность поколений, станет хорошей традицией в День народного единства!

Мы вместе!

 

Фотогалерея: