Версия для слабовидящих

Уроки памяти: 17 сентября – День народного единства

09.09.2022

image-09-09-22-01-51В учреждении здравоохранения «Минский городской детский клинический центр по стоматологии» для коллектива состоялась мероприятие, в рамках которого обсуждались вопросы сохранения героического наследия и правды о всех периодах жизни белорусского народа.

Встреча была приурочена к празднованию Дня народного единства с участием председателя правления Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» Караня Дмитрия Дмитриевича.

Очень важно, чтобы все люди, проживающие на территории нашей страны, ощущали себя единым целым с общим прошлым и совместным будущим, осознавая важность и необходимость единства. История нашей страны не раз доказывала, насколько важна целостность, единство и согласие.

История помнит все, и мы, потомки настоящих победителей, тоже помним и передадим дальше, через поколения, эту светлую память. Независимость всегда была и будет нашей наградой!

Серия различных мероприятий по данной тематике с участием специалистов различных ведомств, представителей общественных организаций пройдет во всех трудовых коллективах организаций здравоохранения столицы.

Фотогалерея: