Версия для слабовидящих

Сотрудничество: от теории к практике

17.08.2022

Студентами учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» в рамках конкурса, организованного кафедрой редакционно-издательских технологий под руководством Владимира Куликовича, по заказу комитета по здравоохранению Мингорисполкома разработаны графические символы.

В конкурсе приняли участие 36 человек. Из представленных работ были отобраны 6 вариантов, которые аргументировались и отражали идею организации. Победителями конкурса признаны работы Анастасии Кривоблоцкой и Ирины Подчиненко.

Творческие работы победителей в дальнейшем будут использоваться в деятельности комитета по здравоохранению Мингорисполкома и найдут свое продолжение в разработке фирменного стиля организации.

Конкурс предоставил студентам университета уникальную возможность применить полученные теоретические знания на практике и наработать материал для дипломной работы.

Елена Богдан, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома, в стенах университета поблагодарила организаторов и участников конкурса, а также наградила победителей ценными подарками.

Ректор университета, Игорь Войтов, в свою очередь, рассказал о перспективах дальнейшего сотрудничества между университетом и комитетом по здравоохранению Мингорисполкома.

Фотогалерея: