Версия для слабовидящих

В медицинских колледжах состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам

01.07.2022

В медицинских колледжах столицы 30 июня 2022 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам. Выпуск 2022 – это 1080 молодых специалистов, из них 57 получили дипломы с отличием, и уже в августе они пополнят ряды учреждений здравоохранения.

В мероприятиях принимали участие Елена Богдан, председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома, Татьяна Соломонова, заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома, Георгий Будревич, председатель комитета Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, заместитель главы администрации Партизанского района Людмила Филиппович.

Праздничные события прошли в эмоционально трогательной атмосфере. Гости в адрес выпускников выразили теплые пожелания и напутствия в дальнейшей профессиональной деятельности, с глубоким уважением поблагодарили коллективы колледжей во главе с их руководителями, Ольгой Катовой и Светланой Данилкович, а также родных и близких выпускников за их поддержку.

Ждем, надеемся и верим в Вас, дорогие наши коллеги!

Фотогалерея: