Версия для слабовидящих

Сотрудники учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница» приняли участие в туристическом слёте

29.06.2022

Сотрудники учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная клиническая больница» приняли участие в туристическом слёте в рамках программы спартакиады среди предприятий и организаций Фрунзенского района г. Минска и соревнований «Рыбалка-2022», который прошёл 24-26 июня 2022 года в Вилейском районе.

Команда проходила испытания в соревнованиях по игре в лазертаг, технике велосипедного и пешеходного туризма, конкурсе рыбалки «Ловись, рыбка, и мала и велика», квесте «Форд Боярд», а также участвовала конкурсе песни «Мы помним! Любим! Сбережём!», посвященном Году исторической памяти.

В конкурсе рыбалки команда заняла 3-е место, а в номинации «Мистер рыбак» победу завоевал врач-эндоскопист Шедиков О.Ф.!

За исполнение песни «За нашу Родину, за Беларусь!» в конкурсе песни команда отмечена подарком от районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Культурно-просветительские, спортивные и другие мероприятия, организуемые совместно с общественными организациями направлены на популяризацию историко-культурного и природного наследия белорусского народа, укрепление духовно-нравственных и патриотических ценностей среди сотрудников, а также в значительной степени влияют на формирование и развитие корпоративной культуры организаций.

Фотогалерея: