Версия для слабовидящих

17 июня 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников

17.06.2022

17 июня года во Дворце Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников, в котором приняли участие около 2700 человек, руководители и специалисты организаций здравоохранения г. Минска, представители исполнительной власти и общественных организаций, гости.

Организатором мероприятия, которое направлено на укрепление статуса медицинского работника, его социальной поддержки, популяризацию имиджа столичного здравоохранения выступили Комитет по здравоохранению Мингорисполкома и Минская городская организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

В предпраздничную неделю в каждом районе столицы, во всех коллективах организаций здравоохранения, прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику, чествовали медицинских работников с вручением грамот и благодарностей различного уровня. В адрес ветеранов учреждений направлены поздравления, а также благодарственные письма родителям молодых специалистов за достойное воспитание.

Выражаем слова благодарности в адрес всех представителей системы здравоохранения столицы и поздравляем с профессиональным праздником!

Фотогалерея: