Версия для слабовидящих

Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по массажу»

10.06.2022

10 июня 2022 года на базе учреждения здравоохранения «10-я городская клиническая больница» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по массажу».

В конкурсе приняли участие 26 специалистов по массажу, имеющие медицинское образование, из организаций здравоохранения г. Минска.

Мероприятие направлено на повышение профессионального мастерства, повышение уровня качества и культуры медицинского обслуживания населения столицы.

Программа конкурса включала следующие испытания: проведение процедуры классического и вакуумного массажа.

Выступление конкурсантов оценивало компетентная конкурсная комиссия во главе с заведующей отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов учреждения здравоохранения «Белорусский государственный медицинский колледж» Светланой Ивановной Нетупской, в которую входили внештатные специалисты комитета по здравоохранению Мингорисполкома и сотрудники учреждений здравоохранения г. Минска.

Победители городского конкурса примут участие в Республиканском конкурсе лучший по специальности «Массажист 2022 года».

Поздравляем победителей!  Благодарим всех участников конкурса за высокий профессионализм! Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя, стремитесь к новым высотам!

  1. Артемьева Наталья Валерьевна (УЗ «5-я городская клиническая поликлиника») – 1 место;
  2. Хмара Алена Викторовна (УЗ «5-я городская клиническая больница») – 2 место;
  3. Гродь Дмитрий Чеславович (УЗ «4-я городская клиническая больница») – 3 место.

Фотогалерея: