Версия для слабовидящих

18.12.2020 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в системе комитета по здравоохранению Мингорисполкома

11.12.2020

18.12.2020 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в системе комитета по здравоохранению Мингорисполкома.  Начало в 09.30.

В повестке дня:

  1. Организация контроля за обоснованностью заключений ВКК, выдачи и продления листков нетрудоспособности в учреждении здравоохранения «35-я городская клиническая поликлиника».

Докладчик: Линдеров А.Н., главный врач учреждения здравоохранения «35-я городская клиническая поликлиника».

  1. Организация в учреждении здравоохранения «3-я городская стоматологическая поликлиника» контроля за порядком перечисления денежных средств на карт-счета работников.

Докладчик: Мартинкевич Н.О., главный врач учреждения здравоохранения «3-я городская стоматологическая поликлиника».

  1. О реализации требований статьи 40 Закона Республики Беларусь от 15.07.2015 № 305-З «О борьбе с коррупцией» в учреждении здравоохранения «12-я городская поликлиника».

Докладчик: Жуков С.С., главный врач учреждения здравоохранения «12-я городская поликлиника».

  1. Обоснованность установления доплат за совмещение профессий (должностей), расширение зоны обслуживания (увеличение объема выполняемых работ), исполнение обязанностей временно отсутствующего работника в учреждении здравоохранения «2-я городская детская поликлиника».

Докладчик: Козич Н.Б., главный врач учреждения здравоохранения «2-я городская детская поликлиника».

  1. Предупреждение коррупционных правонарушений в сфере арендных отношений в учреждении здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

Докладчик: Прусевич С.Н., главный врач учреждения здравоохранения «2-я городская клиническая больница».

  1. О работе, проводимой по профилактике коррупции в учреждении здравоохранения «3-я городская клиническая больница им.Е.В.Клумова».

Докладчик: Саевич Н.И., главный врач учреждения здравоохранения
«3-я городская клиническая больница им.Е.В.Клумова».

  1. О работе, проводимой по профилактике коррупции в учреждении здравоохранения «15-я городская поликлиника».

Докладчик: Кручинина Т.А., главный врач учреждения здравоохранения «15-я городская поликлиника».

 

Заседание проводится в режиме видео-конференц-связи. Руководители организаций присутствуют в студиях видеосвязи по месту работы.